banner
Productos
No encontrará este nivel de calidad a un precio mejor.
Tablestacas de acero Tablestacas de vinilo Precio Tipo 2 ZU Tipo de sombrero Forma Tablestacas de PVC de acero baratas Precio de fábrica

Información general Tablestacas de acero Tablestacas de vinilo Precio tipo 2 Tipo de sombrero zu Forma Acero barato Tabl;
Información básica
N º de Modelo.sy295
EstándarEstruendo, JIS, AISI, ASTM, GB, BS
Técnicalaminado en caliente
SolicitudBarra de acero estructural
SuperficieNegro
AleaciónSin alear
Uso especialPlaca de acero de alta resistencia, acero resistente al desgaste, acero al silicio, acero de estampación en frío, acero de corte libre, acero para moldes
MOQ1 tonelada
Tolerancia1%
Altura100-600 mm
Formas/PerfilPerfiles U, Z, L, S, Pan, Flat, Hat
Grados de aceroS235 Jrc, S275 Jrc, S355 Joc u otros
Tiempo de entrega7-10 días
Longitud9m 12m 15m 18m 24m
BordeBorde de fresado Borde de hendidura
UsosOrilla del río, muelle del puerto, muelle del puente, etc.
Técnicalaminado en caliente, laminado en frío
Tratamiento de superficiesAcero desnudo, galvanizado, pintura en color
Más procesamientoCorte, Punzonado
Paquete de transportePaquete de exportación estándar o según los requisitos
EspecificaciónPuede ser personalizado
Marca comercialRUNHAI
OrigenPorcelana
Capacidad de producción10000 toneladas/mes
Descripción del Producto

Tablestacas de acero vinilo Tablestacas precio tipo 2 zu sombrero tipo forma acero barato PVC tablestacas precio de fábrica Parámetros del producto

Tablestacas de acero tipo GB U

TamañoPor pieza
EspecificaciónAncho (mm)Alto (mm)Grueso (milímetro)Área de la sección (cm2)Peso (kg/m)
400x85400858.045.2135.5
400x10040010010.561.1848.0
400x12540012513.076.4260.0
400x15040015013.174.4058.4
400x17040017015.596.9976.1
600x13060013010.378.761.8
600x18060018013.4103.981.6
600x21060021018.0135.3106.2
750x20575020410.099.277,9
750205.511.5109.986.3
75020612.0113.489.0
Tablestacas de acero tipo Z:
EspecificaciónAncho (mm)Alto (mm)Grueso t(mm)Grueso s (mm)Peso (kg/m)
SPZ127003148.58.567.7
SPZ137003159.59.574
SPZ1470031610.510.580.3
SPZ177004208.58.573.1
SPZ187004189.109.1076,9
SPZ197004219.59.580.0
SPZ2070042110.010.083.5
SPZ2470045911.211.295.7
SPZ2670045912.312.3103.3
SPZ2870046113.213.2110.0
SPZ3670049915.011.2118.6
SPZ3870050016.012.2126.4
SPZ2563042612.011.291.5
SPZ4858048119.115.1140.2
Fotos detalladas

Steel Sheet Pile Vinyl Sheet Piling Price Type 2 Z U Hat Type Shape Cheap Steel PVC Sheet Piles Factory Price

Tablestacas de acero en forma de U tiene múltiples ventajas: 1. Amplia gama de selecciones en términos de características geométricas, ampliando la elección de perfiles económicamente optimizados para proyectos particulares. 2. Gran aptitud para usos repetitivos. 3. Amplia gama de módulos de sección, adecuados para varios tipos de propósitos de construcción, servicio probado para muchos tipos de proyectos, como estructuras permanentes, trabajos temporales de retención de tierra y ataguías temporales, etc. Ventajas de las tablestacas de acero en forma de Z1. Módulo de sección extremadamente competitivo2. Solución económica 3. Gran ancho que resulta en un alto rendimiento de instalación4. Alta resistencia a la tracción
5. Ideal para la línea de producción de proyectos de estructuras permanentes

Embalaje y envío

1. Paquete: paquete estándar de exportación o como solicitud de los clientes.2. Envío: Organizaremos el envío en unos 7-10 días después de recibir el depósito.

Solicitud

Se utiliza principalmente para muros de cantera, revestimientos, islas artificiales, etc.

Perfil de la empresa

Nos hemos especializado en la exportación de productos de acero durante más de 10 años, que incluyen: barras de acero (barras redondas, cuadradas, planas), láminas de acero, placas de acero, palanquillas de acero, perfiles de acero, vigas en H, vigas en canal, vigas en I, etc. en.Los precios y la calidad, el servicio son siempre buenos. Y prometemos "alta calidad, precio competitivo, entrega oportuna" de nuestros productos. Invitamos a los clientes de todo el mundo a visitarnos y crear juntos un futuro brillante. Buscamos una cooperación honesta con clientes de todo el mundo, sin importar si realiza un pedido con nosotros, disfrutará de nuestro servicio con los pies en la tierra. Si está interesado en algunos de nuestros productos, comuníquese conmigo o envíeme una consulta directamente para obtener más detalles. Esperamos establecer relaciones comerciales duraderas con usted en el futuro. Bienvenido a su consulta en cualquier momento. Para obtener más información, no dude en ponerse en contacto conmigo directamente.

Preguntas más frecuentes

P: ¿Es una empresa comercial o fabricante?
R: somos fábrica.
P: ¿Cuál es su tiempo de entrega?
R: Generalmente es de 7 a 10 días si los productos están en stock. o es de 30 a 45 días si los productos no están en stock, depende de la cantidad.
P: ¿Proporcionan muestras? ¿Es gratis o extra?
R: Sí, podemos ofrecer la muestra de forma gratuita, el comprador debe pagar los gastos de envío.
P: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
R: T/T, L/C western union u otros.

Enviar Consulta